Windows Phone Украина - портал, который посвящен операционной системе Windows Phone, а также смартфонам и планшетам под управлением Windows Phone, таких как: Nokia Lumia 610, 710, 800, 820, 900, 920; Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC 8X, HTC 8S, HTC Radar, HTC Mozart; LG E900 Optimus; Samsung Ativ S Windows Phone
7.5 | 7.8 | 8.0
Подписаться на RSS-новости Windows Phone Украина
Официальная группа Вконтакте: Windows Phone Украина
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 
Главная страница
Добро пожаловать на сайт, посвященный целиком и полностью популярной ОС Windows Phone. Данная ОС встречается на смартфонах таких популярных производителей современных мобильных устройств, как Samsung, HTC и Nokia и пр. и имеет большое количество приверженцев.

Windows Phone – отличная многофункциональная операционная система, поддерживающая мультитач и обладающая улучшенным пользовательским интерфейсом под названием Metro. Она предоставляет пользователям массу возможностей, недоступных обладателям обычных телефонов. Большое количество всевозможных программ, игр и приложений, созданных компаниями Microsoft, Nokia и другими разработчиками под Windows Phone, а также множество различных настроек в самой системе позволяют пользователю сделать ее максимально удобной при использовании и существенно расширяют границы использования мобильного устройства. Смартфоны, функционирующие на Windows Phone – это не просто телефоны, это мобильные компьютерные устройства, обладающие массой возможностей.

При использовании устройств на Windows Phone у пользователей периодически возникают вопросы по ее работе. Наш портал мы создали специально для того, чтобы отвечать на любой вопрос по работе операционной системы, а также предоставлять пользователям возможность скачивать разнообразный софт для Windows Phone: игры, программы и пр.

Как известно, использование смартфона требует определенного времени для того, чтобы полностью разобраться в особенностях его функционирования. Если вы обладаете одним из устройств, работающих на Windows Phone, вы, скорее всего, сталкивались с непонятными для себя моментами в работе каких-либо его программ или всей операционной системы в целом. Теперь владельцы таких моделей, работающих на операционной системе Windows Phone, как: Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1520, Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC Elation, HTC Mozart, LG E900 Optimus, а также смартфон Samsung Ativ S и пр. могут получить ответы на основную часть вопросов, интересующих их, а также скачать для своих устройств разнообразный софт.
Программы Windows Phone
87
Все программы, размещенные в данном разделе нашего сайта, были протестированы на смартфоне Nokia Lumia 800, и каких-либо проблем с их работой обнаружено нами не было. Если после скачивания и установки этих программ на телефон у вас возникнут вопросы, можете обращаться для их разъяснения в раздел «Вопросы-Ответы».

Все размещенные в данном разделе сайта программы предназначены для устройств, функционирующих на операционной системе версии Windows Phone 7 либо выше, установленной на телефонах таких производителей, как Nokia, LG, HTC, Samsung и пр. Среди них – различные читалки, делающие более удобным чтение электронных книг на экране мобильного устройства, файловые менеджеры, архиваторы, мультимедийные плееры, программы для GPS-навигации, для работы с текстовыми документами и пр. Возможности операционной системы Windows Phone позволяют устанавливать на нее самые разные программы, значительно расширяющие функциональность мобильного устройства и делающие его использование максимально удобным.
Doors прохождение GTA на Windows phone 8 Remote mouse для Windows 7 Windows live восстановить пароль Windows phone 7 5 обновление Windows phone Украина Windowsphone com моя семья Антивирус для Windows phone 8 Запись разговора на Windows phone 8 Значки на айпаде в верху экрана Игры на люмию Как настроить интернет на люмия 710? Как обновить Nokia lumia 610? Как передать файлы с люмии? Как перемемтить телефонную книгу на компютер? Как подключить Windows phone к компьютеру? Как подключить lumia 820 к компьютеру? Как поменять фон на Windows phone? Как скачать музыку на Windows phone? Как скачать музыку на люмию 710? Как скинуть книгу на телефон? Как форматировать HTC 8s? Книги для Виндовс фон 8 Нокиа люмия 710 очистить раздел другое Очистка памяти Windows phone 8 Потерял телефон как найти Скопировать контакты на сим Windows phone Установка xap на Windows phone 8 Установка приложений в обход market place Учетная запись Нокиа
08

Программа Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone для Windows Phone

Одним из наиболее полезных приложений абсолютно для любых операционных систем мобильных устройств являются те, которые позволяют следить за движением денежных средств и анализировать его.
Просмотры  
96
Для того чтоб понять нужна ли вам программа "Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone для Windows Phone", ниже посмотрите несколько картинок, которые помогут Вам понять, понравилась она Вам или нет.
Одним из наиболее полезных приложений абсолютно для любых операционных систем мобильных устройств являются те, которые позволяют следить за движением денежных средств и анализировать его. Windows Phone не стал исключением. Приложение называется Финансовый счетчик, оно имеет абсолютно понятный и удобный интерфейс.

Многие до сих пор задаются вопросом, для чего нужны такие программы. Начнем хотя бы с того, что, используя финансовый счетчик, за 3-4 месяца можно с лихвой сэкономить сумму, которой хватит на точно такое же мобильное устройство, на котором установлено приложение. Все затраты разбиваются по каждому дню равномерно, поэтому обобщенный анализ за 1 месяц способен о многом рассказать.

Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone


Установив финансовый счетчик, можно получить следующие преимущества.

Во-первых, внесение записи о затратах или о приходе денег буквально в 2 клика. Нужно выбрать из имеющихся расходных и доходных позиций, либо же создать свою.

Во-вторых, это одно из красивейших приложений, которое не только будет радовать глаз, но и приносить ощутимую пользу.

В-третьих, количество категорий, по которым можно распределить затраты, исчисляется более чем 2 десятками, поэтому времени на заполнение пользователь будет тратить минимальное.

В-четвертых, можно выбрать абсолютно любой период, чтобы посмотреть финансовые отчеты. Например, можно всегда оценить свои потребности в предпраздничные дни, а также в первую неделю после получения заработной платы. Кстати, весьма полезно знать всю правду об этом. Для любителей графических элементов вся полезная информация о расходах и доходах может отображаться в виде диаграмм и прочих форм.

В-пятых, более затратные позиции выводятся в первую очередь, чтобы пользователь обратил на них внимание - это первые позиции расходов, которые стоит урезать, если владелец мобильного устройства действительно хочет получить финансовые результаты.

Шестое. К числу полезных свойств финансового счетчика можно отнести отражение текущего баланса на запускающей иконке приложения на рабочем столе. Теперь эта информация постоянно маячит перед глазами пользователя, чтобы напоминать ему о необходимо более внимательно относиться к собственным деньгам и распоряжаться ими грамотно. Еще раз укажем, что разработчики гарантируют, что ежедневное использование финансового счетчика позволит за 1 квартал сэкономить сумму, равную стоимости мобильного устройства, на котором приложение установлено. Есть только единственный шанс проверить это - начать пользоваться счетчиком.

И, наконец, сохранить резервную копию приложения и всех сохраненных данных можно в облачном хранилище skydrive. Кстати, оттуда же всегда ее можно вытянуть, восстановить и продублировать. Если начать бережно относиться к деньгам уже сегодня, то первые результаты появятся уже через несколько недель. Проверено на собственном опыте, хотя первоначально все это кажется развлечением. Если вы какое-то продолжительное время будете следить за существенными денежными показателями, то появится полезная привычка грамотно распоряжаться имеющимися средствами.
Добавить Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone в закладки
Если Вам понравился данный материал "Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone", то Вы можете добавить его к себе в "Закладки", после процедуры регистрации на сайте. В разделе "Закладки" Вы всегда будете иметь быстрый доступ к "Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone" из раздела Приложения, а также к другим материалам, которые Вы посчитали интересными. В любой момент Вы можете удалить не нужный материал или добавить новый.
Уважаемые пользователи: для того, чтобы скачать и установить программу "Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone" на Ваш телефон под управлением операционной системы Windows Phone, у Вас должен быть зарегистрирован аккаунт на сайте Windows Live и Вы должны иметь собственный Windows Live ID идентификатор.
  - Было ли это для вас полезным?
Похожие программы
Комментарии  
0
8-05-2014, 16:11
Уважаемые пользователи, если у Вас возникли вопросы по программе "Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone", то Вы можете задать их в комментариях или же поделится своим мнением о программе "Финансы в порядке с приложениями на Windows Phone для Windows Phone"...
Помощь сайту
1
2
 
Добавление комментариев:
Главная страница

Внимание: при копировании материалов, обратная ссылка на сайт обязательна. Если у Вас возникают вопросы по материалу, Вы можете задать их через обратную связь или в комментариях.
Переключить на Русский Язык
 
Надоело? Меняйся! Нас
5508
Наш сайт "Windows Phone Украина" расчитан на то, чтобы всем пользователям здесь было максимально комфортно и удобно, поэтому Мы сделали возможность изменять стиль оформления сайта по Вашему вкусу. Поэтому смело выбирайте тему оформления ту, что стоит на Вашем телефоне: Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1520, Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC Elation, HTC Mozart, LG E900 Optimus, а также смартфон Samsung Ativ S У нас Вы найдете бесплатные игры для Windows Phone, полезные и интересные программы для Windows Phone, а также мы Вам рекомендуем посетить разделы: новости ОС Windows Phone, обзоры смартфонов Windows Phone, сравнения смартфонов Windows Phone, тесты смартфонов Windows Phone, в которых вы найдете все ответы на свои вопросы, а также сможете пообщаться с любителями ОС Windows Phone. Если же у Вас есть конкретный вопрос по смартфонам на ОС Windows Phone, Вы сможете его задать нашим специалистам в специально созданном для этого разделе FAQ по Windows Phone и поверьте, ответ Вы получите в кратчайшие сроки
 
Статистика сайта Windows Phone Украина
Наша статистика