Windows Phone Украина - портал, который посвящен операционной системе Windows Phone, а также смартфонам и планшетам под управлением Windows Phone, таких как: Nokia Lumia 610, 710, 800, 820, 900, 920; Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC 8X, HTC 8S, HTC Radar, HTC Mozart; LG E900 Optimus; Samsung Ativ S Windows Phone
7.5 | 7.8 | 8.0
Подписаться на RSS-новости Windows Phone Украина
Официальная группа Вконтакте: Windows Phone Украина
Официальная страница Windows Phone Украина в Twitter
Официальная группа Facebook: Windows Phone Украина
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 
Главная страница
Добро пожаловать на сайт, посвященный целиком и полностью популярной ОС Windows Phone. Данная ОС встречается на смартфонах таких популярных производителей современных мобильных устройств, как Samsung, HTC и Nokia и пр. и имеет большое количество приверженцев.

Windows Phone – отличная многофункциональная операционная система, поддерживающая мультитач и обладающая улучшенным пользовательским интерфейсом под названием Metro. Она предоставляет пользователям массу возможностей, недоступных обладателям обычных телефонов. Большое количество всевозможных программ, игр и приложений, созданных компаниями Microsoft, Nokia и другими разработчиками под Windows Phone, а также множество различных настроек в самой системе позволяют пользователю сделать ее максимально удобной при использовании и существенно расширяют границы использования мобильного устройства. Смартфоны, функционирующие на Windows Phone – это не просто телефоны, это мобильные компьютерные устройства, обладающие массой возможностей.

При использовании устройств на Windows Phone у пользователей периодически возникают вопросы по ее работе. Наш портал мы создали специально для того, чтобы отвечать на любой вопрос по работе операционной системы, а также предоставлять пользователям возможность скачивать разнообразный софт для Windows Phone: игры, программы и пр.

Как известно, использование смартфона требует определенного времени для того, чтобы полностью разобраться в особенностях его функционирования. Если вы обладаете одним из устройств, работающих на Windows Phone, вы, скорее всего, сталкивались с непонятными для себя моментами в работе каких-либо его программ или всей операционной системы в целом. Теперь владельцы таких моделей, работающих на операционной системе Windows Phone, как: Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1520, Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC Elation, HTC Mozart, LG E900 Optimus, а также смартфон Samsung Ativ S и пр. могут получить ответы на основную часть вопросов, интересующих их, а также скачать для своих устройств разнообразный софт.
Программы
Windows Phone - это операционная система, которая отличается многообразием функций и широкими пользовательским возможностями. Обладатели WP могут настраивать систему по своему удобству и закачивать всевозможные программы и приложения. Более подробную информацию о программе "Антивирус для windows phone для Windows Phone", Вы можете прочитать в полной версии нашего обзора.
5

Вопрос: Кошелек, который никогда не потеряется и не станет достоянием других лиц

Одним из популярных приложений для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, является QIWI Wallet. Это одна из важнейших программа, существенно упрощающих жизнь пользователя.Одним из популярных приложений для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, является QIWI Wallet. Это одна из важнейших программа, существенно упрощающих жизнь пользователя.

К числу ее возможностей относятся:

• оплата мобильной связи, ЖКХ и других всевозможных услуг. С помощью этого виртуального кошелька можно как заказать пиццу или любое другое блюдо на дом, так и одеться;
• возможность хранить деньги, правда, без начисления процентов;
• с помощью QIWI Wallet можно принимать оплату как за выполненные услуги или работу, так и за проданные товары;
• можно переводить деньги, обналичивать, погашать кредиты;
• пользователь постепенно забывает, что такое очереди, конечно, если это не государственное учреждение;
• банкоматы для пополнения счета стоят практически на каждом углу, и некоторые даже не берут комиссию за пополнение кошелька.

К недостаткам QIWI Wallet можно отнести следующие:

- комиссия за вывод денежных средств;
- относительно небольшое количество продавцов, принимающих такую оплату;
- зависимость оплаты от наличия интернет-соединения.

Кошелек, который никогда не потеряется и не станет достоянием других лиц


Вверху были указаны стандартные опции, свойственные всем аналогичным мобильным электронным кошелькам. Рассмотрим несколько неожиданные, но присутствующие в QIWI Wallet, предложения и опции.

1. Акции. Это возможность приобрести те или иные товары с существенными скидками. Проводятся они компаниями-партнерами владельцев QIWI Wallet. Конечно, чем меньше себестоимость товара, тем большая скидка вас ждет. Так, «антивирусники», электронные книги и прочие предметы и вещи можно приобрести с дисконтом до 50-75%, что весьма выгодно, когда они действительно нужны.
2. Виртуальные пластиковые карты. По сути, картой считается купюра, которая может быть абсолютно любым номиналом. Например, вам нужен товар стоимостью 9,99$. Для этого достаточно приобрести на указанную сумму карту, чтобы рассчитаться ею. Есть иной тип карт – стандартные цифровые заменители обычных пластиковых дебетовых. Их можно пополнять и использовать неограниченное количество раз, привязаны они к номеру вашего мобильного телефона. Приятной новостью будет возможность дарить их другим людям, которых вы знаете, номер мобильного.
3. QIWI яйца. С чем проводилась аналогия – непонятно, но суть такого инструмента в следующем. Вы конвертируете любую сумму в яйцо, направляете любому владельцу такого кошелька, «разбив» которое освобождаются деньги, «падающие» в кошелек. Отличный способ сделать неожиданный приятный сюрприз своим близким и любимым.

Кошельком QIWI Wallet пользуется чуть более 2 миллионов человек в нашей стране. Для получения всех преимуществ этого приложения, достаточно скачать его, что можно сделать бесплатно. Интеллектуально понятный интерфейс сразу заслуживает доверия. Ресурсов ему требуется немного, может работать в фоновом режиме, а энергопотребление минимально.



Добавить Будет ли возможность установить в смартфон HTC 7 Mozart ОС Windows Phone 8? в закладки
Если Вам понравился данный материал "Кошелек, который никогда не потеряется и не станет достоянием других лиц", то Вы можете добавить его к себе в "Закладки", после процедуры регистрации на сайте. В разделе "Закладки" Вы всегда будете иметь быстрый доступ к "Кошелек, который никогда не потеряется и не станет достоянием других лиц" из раздела Вопросы пользователей, а также к другим материалам, которые Вы посчитали интересными. В любой момент Вы можете удалить не нужный материал или добавить новый.
Уважаемые пользователи: данный вопрос "Кошелек, который никогда не потеряется и не станет достоянием других лиц" был задан пользователем нашего сайта, ответ на который мы постарались дать расширенный на столько, на сколько это возможно. Если у вас есть чем дополнить ответ пишите в комментариях.
  - Было ли это для вас полезным?
Похожие материалы
Çàãðóçêà...
Комментарии  
0
30-10-2012, 23:53
Уважаемые пользователи, если у Вас есть свое мнение по вопросу: "Кошелек, который никогда не потеряется и не станет достоянием других лиц" от пользователя и ответу от администратора, то Вы можете написать свое мнение в комментариях...
09.01.2015, 19:48

смс етк

Если у вас много родных и близких в странах СНГ, в таком случае, конечно, часто звонить по телефону – довольно дорогое занятие. Но на помощь придет наш ресурс: sms-sending.com. С помощью нашего вебсайта вы легко и быстро, а, главное, бесплатно, сможете отправлять смску своим родственникам, которые живут далеко. Это даст возможность отсылать смс намного чаще, чем вы это могли делать раньше, поздравить с НГ и ДР даже тогда, когда у вас нет никакой возможности позвонить им.

етк пополнить счет

Наш сайт предлагает и другие возможности: легко пополнить счёт на номера сотовых телефонов как в РФ, так и в остальных государствах СНГ, получить необходимую информацию, которая поможет вам правильно оплачивать или звонить при необходимости в разные места, даст возможность виртуально пообщаться с людьми в других точках планеты.

orange sms web

Вебсайт приготовил и массу сюрпризов. Вы всегда сможете порадовать родственников приколами и веселыми звонками, поднимающими настроение, а ещё посылкой ММС-картинок по разному поводу, они смогут сделать ваше общение ещё реальней. Отправить ММС без денег вы легко можете на номера отечественных и украинских операторов.

10.04.2015, 03:26

какие бывают кредитные карты

Для того, дабы получить кредит, сейчас не надо простаивать большие очереди в отделении банка или вступать в какие-либо сделки с подозрительными кредитными организациями, коих развелось очень много. Сейчас взять кредит необычайно просто – надо лишь уделить пару минут свободного времени и посидеть за ПК, подобрав для себя оптимальные кредитные условия и оформив заявку на получение кредита в любом банке, уже в течение нескольких рабочих дней вы сможете пользоваться кредитом.

оформить заявку на кредитную карту

Удобно и без огромных временных затрат отыскать банк, где вы желаете получить кредит на хороших для вас условиях, вы можете на нашем вебресурсе, где имеется подробная информация о всех банках Украины. На нашем сайте вы узнаете все условия, предлагаемые банками для клиентов, которые желают получить кредит. На портале имеется возможность оформить заявку на кредит онлайн, отправить заявку на получение кредитки, получить различную необходимую информацию, которая касается банков и их кредитных условий.

деньги в кредит онлайн на карту украина

Простой и удобный интерфейс нашего ресурса позволит вам подать заявку на кредит очень быстро, при этом вы узнаете все, что желали по поводу будущего кредита – порядок предоставления кредита, документация, необходимая для его получения, сроки и т.д.

Помощь сайту
1
2
 
Добавление комментариев:
Главная страница

Добавить комментарий

Внимание: при копировании материалов, обратная ссылка на сайт обязательна. Если у Вас возникают вопросы по материалу, Вы можете задать их через обратную связь или в комментариях.
Любой пользователь, который прошел процедуру регистрации, может самостоятельно выкладывать файлы или обзоры смартфонов на наш сайт Windows Phone Украина. Вы можете помочь другим пользователям, поделившись материалом с ними об операционной системе Windows Phone, и они скажут Вам за это спасибо! Если у Вас возникли трудности, обращайтесь к администратору.
 
Надоело? Меняйся! Нас
31173
Наш сайт "Windows Phone Украина" расчитан на то, чтобы всем пользователям здесь было максимально комфортно и удобно, поэтому Мы сделали возможность изменять стиль оформления сайта по Вашему вкусу. Поэтому смело выбирайте тему оформления ту, что стоит на Вашем телефоне: Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1520, Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC Elation, HTC Mozart, LG E900 Optimus, а также смартфон Samsung Ativ S У нас Вы найдете бесплатные игры для Windows Phone, полезные и интересные программы для Windows Phone, а также мы Вам рекомендуем посетить разделы: новости ОС Windows Phone, обзоры смартфонов Windows Phone, сравнения смартфонов Windows Phone, тесты смартфонов Windows Phone, в которых вы найдете все ответы на свои вопросы, а также сможете пообщаться с любителями ОС Windows Phone. Если же у Вас есть конкретный вопрос по смартфонам на ОС Windows Phone, Вы сможете его задать нашим специалистам в специально созданном для этого разделе FAQ по Windows Phone и поверьте, ответ Вы получите в кратчайшие сроки