Windows Phone Украина - портал, который посвящен операционной системе Windows Phone, а также смартфонам и планшетам под управлением Windows Phone, таких как: Nokia Lumia 610, 710, 800, 820, 900, 920; Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC 8X, HTC 8S, HTC Radar, HTC Mozart; LG E900 Optimus; Samsung Ativ S Windows Phone
7.5 | 7.8 | 8.0
Подписаться на RSS-новости Windows Phone Украина
Официальная группа Вконтакте: Windows Phone Украина
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 
Главная страница
Добро пожаловать на сайт, посвященный целиком и полностью популярной ОС Windows Phone. Данная ОС встречается на смартфонах таких популярных производителей современных мобильных устройств, как Samsung, HTC и Nokia и пр. и имеет большое количество приверженцев.

Windows Phone – отличная многофункциональная операционная система, поддерживающая мультитач и обладающая улучшенным пользовательским интерфейсом под названием Metro. Она предоставляет пользователям массу возможностей, недоступных обладателям обычных телефонов. Большое количество всевозможных программ, игр и приложений, созданных компаниями Microsoft, Nokia и другими разработчиками под Windows Phone, а также множество различных настроек в самой системе позволяют пользователю сделать ее максимально удобной при использовании и существенно расширяют границы использования мобильного устройства. Смартфоны, функционирующие на Windows Phone – это не просто телефоны, это мобильные компьютерные устройства, обладающие массой возможностей.

При использовании устройств на Windows Phone у пользователей периодически возникают вопросы по ее работе. Наш портал мы создали специально для того, чтобы отвечать на любой вопрос по работе операционной системы, а также предоставлять пользователям возможность скачивать разнообразный софт для Windows Phone: игры, программы и пр.

Как известно, использование смартфона требует определенного времени для того, чтобы полностью разобраться в особенностях его функционирования. Если вы обладаете одним из устройств, работающих на Windows Phone, вы, скорее всего, сталкивались с непонятными для себя моментами в работе каких-либо его программ или всей операционной системы в целом. Теперь владельцы таких моделей, работающих на операционной системе Windows Phone, как: Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1520, Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC Elation, HTC Mozart, LG E900 Optimus, а также смартфон Samsung Ativ S и пр. могут получить ответы на основную часть вопросов, интересующих их, а также скачать для своих устройств разнообразный софт.
Программы Windows Phone
105
Все программы, размещенные в данном разделе нашего сайта, были протестированы на смартфоне Nokia Lumia 800, и каких-либо проблем с их работой обнаружено нами не было. Если после скачивания и установки этих программ на телефон у вас возникнут вопросы, можете обращаться для их разъяснения в раздел «Вопросы-Ответы».

Все размещенные в данном разделе сайта программы предназначены для устройств, функционирующих на операционной системе версии Windows Phone 7 либо выше, установленной на телефонах таких производителей, как Nokia, LG, HTC, Samsung и пр. Среди них – различные читалки, делающие более удобным чтение электронных книг на экране мобильного устройства, файловые менеджеры, архиваторы, мультимедийные плееры, программы для GPS-навигации, для работы с текстовыми документами и пр. Возможности операционной системы Windows Phone позволяют устанавливать на нее самые разные программы, значительно расширяющие функциональность мобильного устройства и делающие его использование максимально удобным.
Новости Windows Phone
121
В данной категории публикуются интересные новости от Nokia о платформе Windows Phone. Все новости о новинках компании Nokia, а также полезные статьи об операционной системе Windows Phone: обновления, изменения, конкурсы и прочее. Оставайтесь в курсе событий вместе с нами на портале Windows Phone.
17

Новые приложения на Windows Phone

Программа Новые приложения на Windows Phone для Windows Phone

Количество приложений, функционирующих на мобильных устройствах Windows Phone, составляет несколько тысяч. Учитывая тот факт, что практически 9 из 10 новых программ дублируют одну из уже имеющихся, особый интерес вызывают оригинальные приложения.
Просмотры  
881
Для того чтоб понять нужна ли вам программа "Новые приложения на Windows Phone для Windows Phone", ниже посмотрите несколько картинок, которые помогут Вам понять, понравилась она Вам или нет.
Количество приложений, функционирующих на мобильных устройствах Windows Phone, составляет несколько тысяч. Учитывая тот факт, что практически 9 из 10 новых программ дублируют одну из уже имеющихся, особый интерес вызывают оригинальные приложения. К их числу можно отнести и Храпа.НЕТ, а также Диктуй и Покупай. Рассмотрим каждое из них более подробно.

Приложение Храпа.НЕТ - одна из самых необычных программ на сегодняшний день. Она характеризуется следующими особенностями:

- функционированием на любом аппарате. К слову о телефоне: новое устройство всегда можно выбрать на сайте /phones/. Разумные цены и привлекательные акции сделают приобретение еще более приятным.
- полезностью для здоровья;
- дешевизной;

Польза для здоровья. У этого приложения Храпа.НЕТ следующие функции. Во-первых, оно настраивается на храп определенной громкости, которую можно задать в настройках в децибелах. Как только уровень храпа достиг заданной отметки, включается заранее определенная мелодия, буквально заставляющая повернуться человека на бок. Таким образом вредный для здоровья храп устраняется благодаря смене позиции в ночное время.

Во-вторых, программа запоминает количество, длительность и уровень храпа каждую ночь. Оно весьма удобно при определении эффективности того или иного средства от храпа, поскольку позволяет определить тенденцию его устранения.

Дешевизна. Приложение Храпа.НЕТ стоит чуть меньше 40 рублей, что не сравнимо с той пользой, которую оно приносит.

Функционирует приложение на любом мобильном устройстве, работающем на Windows Phone.



Новые приложения на Windows Phone




Следующим оригинальным приложением для устройств на базе Windows Phone является Диктуй и Покупай. Как видно из названия, эта программа используется перед походом в магазин. У нее достаточно много функций.

Во-первых, теперь нет необходимости записывать список покупок в блокнот, который в каждом 2-м случае забывается дома. Достаточно запустить приложение, продиктовать каждую позицию, после чего открыть нужный список. Программа сама трансформирует речь в слова.

Во-вторых, ведется архив ваших покупок, который можно использовать для разного рода анализов, куда девается большая часть бюджета.

В-третьих, если списки более или менее совпадают, то программа может напомнить, что в прошлый раз присутствовал какой-либо из продуктов, товаров или услуг, который в этот раз в данный перечень не попал.

В-четвертых, список можно редактировать вручную. Как указывают сами разработчики, эта функция может использоваться и в следующем оригинальном варианте. Сначала диктуется все, что хотелось бы приобрести пользователю в тот или иной день, а затем убирается по одной из позиций в перечне, на которые сейчас явно средства не могут быть выделены. В итоге останутся лишь те продукты, которые действительно нужны. Кстати, это один из действенных способов экономии денег.

И, наконец, у программы весьма удобный, красочный и интуитивно понятный интерфейс. Оно удобно в использовании, не потребляет много ресурсов системы, а загрузить его можно совершенно бесплатно. Указанные программы являются одними из лидеров последних месяцев по своей популярности, и заслуживают признания как одни из самых оригинальных программ, функционирующих на "мобильниках" с базой Windows Phone.
Добавить Новые приложения на Windows Phone в закладки
Если Вам понравился данный материал "Новые приложения на Windows Phone", то Вы можете добавить его к себе в "Закладки", после процедуры регистрации на сайте. В разделе "Закладки" Вы всегда будете иметь быстрый доступ к "Новые приложения на Windows Phone" из раздела Новости, Приложения, а также к другим материалам, которые Вы посчитали интересными. В любой момент Вы можете удалить не нужный материал или добавить новый.
Уважаемые пользователи: для того, чтобы скачать и установить программу "Новые приложения на Windows Phone" на Ваш телефон под управлением операционной системы Windows Phone, у Вас должен быть зарегистрирован аккаунт на сайте Windows Live и Вы должны иметь собственный Windows Live ID идентификатор. Уважаемые пользователи: данная статья "Новые приложения на Windows Phone" была взята из открытых источников в сети интернет. Информация в статье: "Новые приложения на Windows Phone" может быть не точной, но Мы старались найти максимально точную информацию для Вас.
  - Было ли это для вас полезным?
Похожие материалы Похожие программы
Загрузка...
Комментарии  
0
17-07-2014, 08:56
Уважаемые пользователи, если у Вас возникли вопросы по программе "Новые приложения на Windows Phone", то Вы можете задать их в комментариях или же поделится своим мнением о программе "Новые приложения на Windows Phone для Windows Phone"... Уважаемые пользователи, если у Вас возникли вопросы по статье: "Новые приложения на Windows Phone", то Вы можете задать их в комментариях или же поделится своим мнением...
Помощь сайту
1
2
 
Добавление комментариев:
Главная страница

Внимание: при копировании материалов, обратная ссылка на сайт обязательна. Если у Вас возникают вопросы по материалу, Вы можете задать их через обратную связь или в комментариях.
Переключить на Русский Язык
 
Надоело? Меняйся! Нас
28888
Наш сайт "Windows Phone Украина" расчитан на то, чтобы всем пользователям здесь было максимально комфортно и удобно, поэтому Мы сделали возможность изменять стиль оформления сайта по Вашему вкусу. Поэтому смело выбирайте тему оформления ту, что стоит на Вашем телефоне: Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1520, Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC Elation, HTC Mozart, LG E900 Optimus, а также смартфон Samsung Ativ S У нас Вы найдете бесплатные игры для Windows Phone, полезные и интересные программы для Windows Phone, а также мы Вам рекомендуем посетить разделы: новости ОС Windows Phone, обзоры смартфонов Windows Phone, сравнения смартфонов Windows Phone, тесты смартфонов Windows Phone, в которых вы найдете все ответы на свои вопросы, а также сможете пообщаться с любителями ОС Windows Phone. Если же у Вас есть конкретный вопрос по смартфонам на ОС Windows Phone, Вы сможете его задать нашим специалистам в специально созданном для этого разделе FAQ по Windows Phone и поверьте, ответ Вы получите в кратчайшие сроки
 
Статистика сайта Windows Phone Украина
Наша статистика