Windows Phone Украина - портал, который посвящен операционной системе Windows Phone, а также смартфонам и планшетам под управлением Windows Phone, таких как: Nokia Lumia 610, 710, 800, 820, 900, 920; Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC 8X, HTC 8S, HTC Radar, HTC Mozart; LG E900 Optimus; Samsung Ativ S Windows Phone
7.5 | 7.8 | 8.0
Подписаться на RSS-новости Windows Phone Украина
Официальная группа Вконтакте: Windows Phone Украина
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 
Главная страница
Добро пожаловать на сайт, посвященный целиком и полностью популярной ОС Windows Phone. Данная ОС встречается на смартфонах таких популярных производителей современных мобильных устройств, как Samsung, HTC и Nokia и пр. и имеет большое количество приверженцев.

Windows Phone – отличная многофункциональная операционная система, поддерживающая мультитач и обладающая улучшенным пользовательским интерфейсом под названием Metro. Она предоставляет пользователям массу возможностей, недоступных обладателям обычных телефонов. Большое количество всевозможных программ, игр и приложений, созданных компаниями Microsoft, Nokia и другими разработчиками под Windows Phone, а также множество различных настроек в самой системе позволяют пользователю сделать ее максимально удобной при использовании и существенно расширяют границы использования мобильного устройства. Смартфоны, функционирующие на Windows Phone – это не просто телефоны, это мобильные компьютерные устройства, обладающие массой возможностей.

При использовании устройств на Windows Phone у пользователей периодически возникают вопросы по ее работе. Наш портал мы создали специально для того, чтобы отвечать на любой вопрос по работе операционной системы, а также предоставлять пользователям возможность скачивать разнообразный софт для Windows Phone: игры, программы и пр.

Как известно, использование смартфона требует определенного времени для того, чтобы полностью разобраться в особенностях его функционирования. Если вы обладаете одним из устройств, работающих на Windows Phone, вы, скорее всего, сталкивались с непонятными для себя моментами в работе каких-либо его программ или всей операционной системы в целом. Теперь владельцы таких моделей, работающих на операционной системе Windows Phone, как: Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1520, Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC Elation, HTC Mozart, LG E900 Optimus, а также смартфон Samsung Ativ S и пр. могут получить ответы на основную часть вопросов, интересующих их, а также скачать для своих устройств разнообразный софт.
Программы Windows Phone
105
Все программы, размещенные в данном разделе нашего сайта, были протестированы на смартфоне Nokia Lumia 800, и каких-либо проблем с их работой обнаружено нами не было. Если после скачивания и установки этих программ на телефон у вас возникнут вопросы, можете обращаться для их разъяснения в раздел «Вопросы-Ответы».

Все размещенные в данном разделе сайта программы предназначены для устройств, функционирующих на операционной системе версии Windows Phone 7 либо выше, установленной на телефонах таких производителей, как Nokia, LG, HTC, Samsung и пр. Среди них – различные читалки, делающие более удобным чтение электронных книг на экране мобильного устройства, файловые менеджеры, архиваторы, мультимедийные плееры, программы для GPS-навигации, для работы с текстовыми документами и пр. Возможности операционной системы Windows Phone позволяют устанавливать на нее самые разные программы, значительно расширяющие функциональность мобильного устройства и делающие его использование максимально удобным.
19

Программа Приложения для Windows Phone 8.1 для Windows Phone

Обзор лучших приложений для Windows Phone 8.1. Windows Phone (WP) это операционная система компании Microsoft созданная для мобильных устройств. Первые гаджеты на данной платформе появились в нашей стране в 2011 году. С тех пор система постоянно совершенствовалась и релиз её последнего обновления известен, как windows phone 8.1.
Просмотры  
8980
Для того чтоб понять нужна ли вам программа "Приложения для Windows Phone 8.1 для Windows Phone", ниже посмотрите несколько картинок, которые помогут Вам понять, понравилась она Вам или нет.

Лучшие приложения для Windows Phone 8.1


Приложения для Windows Phone 8.1

При выборе того или иного мобильного устройства необходимо обращать внимание не только на его внешний вид и технические данные. Большую роль играет будущее наполнение телефона, которое будет напрямую зависеть от его операционной системы.

Windows Phone (WP) это операционная система компании Microsoft созданная для мобильных устройств. Первые гаджеты на данной платформе появились в нашей стране в 2011 году. С тех пор система постоянно совершенствовалась и релиз её последнего обновления известен, как windows phone 8.1.

В настоящий момент основным производителем смартфонов с WP системой является компания Nokia. Их устройства характеризуются понятным интерфейсом, скоростью отклика и удобством пользования. Телефоны имеют необходимый набор стандартных приложений и в дополнение к ним, пользователи всегда могут найти новые интересные вещи, разработка и тестирование которых ведется постоянно. В данном обзоре рассмотрим приложения для windows phone 8.1.

Бесплатные приложения для Windows Phone 8.1


Skype

Начнем с самого популярного приложения для Windows Phone 8.1, которое доступно для бесплатного скачивания. С помощью него можно общаться посредством связи Wi Fi или 3G, а также звонить абонентам различных сетей по тарифному плану Skype. Рекомендации разработчиков заключаются в наличии свободного места на устройстве от 512 Мб.

Приложения для Windows Phone 8.1

Gismeteo

Маловесное приложение Gismeteo разработано для постоянной осведомленности пользователя о настоящих и будущих погодных условиях. Информация транслируется в виде красочных иконок.

Приложения для Windows Phone 8.1

Карты

Бесплатное приложение «Карты» достаточно популярно, ведь в данных местности нуждаются не только путешественники, но и те, кто живет в мегаполисах. Здесь можно найти любой адрес России, узнать состояние загруженности дорог и проложить верный и быстрый маршрут до достижения пункта назначения.

Приложения для Windows Phone 8.1

ChaosControl

Управление временем сложный процесс, наладить который способны далеко не все. Как правило, драгоценных минут вечно не хватает и мы забываем решить половину запланированных в голове задач. В таком случае, на помощь придет уникальное приложение для windows phone 8.1 lumia. Оно предусматривает быструю запись дела в chaos box. После этого, в более свободный час задачу можно оценить по срочности и отправить в соответствующую папку.

Приложения для Windows Phone 8.1

Английский с ЛЕО

Чтобы еще эффективнее распределять время, направим свободные его промежутки на изучение английского языка. Находясь в транспорте или в очереди мы можем легко и весело совершенствовать свои знания. Приложение богато на разного рода функции. Здесь можно заучивать слова, проходить интерактивную практику, и даже переводить песни, прослушивая их в своем телефоне.

Приложения для Windows Phone 8.1

T-Translator

Для любителей английского и других иностранных языков разработано приложение позволяющее владельцам смартфонов Nokia осуществлять перевод с 72 различных языков мира. T-Translator способен распознавать голос, сохранять нужную информацию и раскладывать её в папки. Благодаря этому приложению можно переводит не только слова, но и текст. Таким образом вы легко разберетесь в статье на иноязычном сайте.

Приложения для Windows Phone 8.1

Социальный будильник Будист

Помимо стандартного будильника WP система предусматривает установку приложения Будист для тех, кто с трудом переживает пробуждение. Благодаря ему просыпаться можно интересно и с большим энтузиазмом. Для этого нужно установить соответствующее время подъема и вас разбудит не звонок и даже не музыка, а живой человек. Он может не просто пожелать доброго утра и хорошего дня, но и вступить в задушевную беседу. При желании, пользователь может выступить в качестве будиста, в таком случае, он будет передавать позитивное настроение собеседнику.

Приложения для Windows Phone 8.1

Wikipedia

Интернет ресурс энциклопедических знаний доступен теперь на мобильных устройствах. Здесь можно найти все и про все и, если вам понадобиться срочная «справка», вы легко найдете её в приложении Wikipedia на Nokia.

Приложения для Windows Phone 8.1

FreshPaint

Реализовать свой творческий потенциал можно с помощью приложения. FreshPaint, которое позволяет создавать свои художественные творения в телефоне. Здесь есть все для воплощения самых смелых идей: кисти, краски, заливки и.т.д. Кроме того, вы можете обогащать рисунком собственные фото, придавая им характер произведения.

Приложения для Windows Phone 8.1

Lomogram

Приложение для любителей селфи и других видов фото. С Lomogram вы можете производить различные манипуляции. Снимки можно обогащать световыми эффектами, корректировать их четкость и яркость. Ну а после отправлять творения на собственные страницы в соцсетях.

Приложения для Windows Phone 8.1

Звуки природы

Природа в звуковом своем проявлении стала основой для приложения. Владельцы смартфонов Nokia могут наслаждаться живыми мелодиями или устанавливать их на сигнал будильника и звонок.

Приложения для Windows Phone 8.1

Как понять кота

Приложение посвящается всем, кто неравнодушен к мурчащим созданиям. Независимо от того есть у вас питомец или вы только собираетесь им обзавестись, вам не помешает побольше узнать об их характере. С юмором и знанием дела, данная программа расскажет об особенностях кошачьей души и даст возможность пообщаться с теми, кто уже заботиться о кошках.

Приложения для Windows Phone 8.1

UCBrowser

Это что-то вроде Internet Explorer. Приложение позволяет передавать скаченные файлы посредством Wi Fi, управлять вкладками и подключать пользовательские темы. Ну а самая главная задача программы экономия трафика и, как следствие бюджета.

Приложения для Windows Phone 8.1

Project My Screen App

Программа от Microsoft позволяет передавать трансляцию с экрана телефона по USB. Приложение транслирует, как изображения так и видео. Она полезна тем, кто практикует обзоры игр и хочет делиться собственными достижениями.

Приложения для Windows Phone 8.1

Stopwatch Timer

Небольшой недостаток системы WP, который заключается в отсутствии установленного таймера можно отредактировать путем загрузки приложения Stopwatch Timer. Здесь имеется два режима: простой и беговой. Последний способен учитывать количество преодоленных кругов. Программа включает в себя несколько ярких фоновых режимов, а также различные варианты звукового оповещения.

Приложения для Windows Phone 8.1

Stop Music

Приложение Stop Music помогает быстро закрывать воспроизведение, что по каким-то причинам не предусмотрено в стандартном функционале WP системы. Многие пользователи успели заметить, что после запуска трека его сложновато закрыть. Программа позволяет выбрать время по истечении которого мелодия должна будет выключиться и нажать клавишу старт.

Приложения для Windows Phone 8.1

Fanny Mirror

Среди приложений для операционной системы WP можно встретить те, что просто поднимают настроение. Fanny Mirror это веселая программа, которая заставит улыбнуться любого. Она искажает изображение пользователя или его друзей, создавая причудливые образы. Чтобы найти причину для смеха достаточно навести объектив смартфона на человека и вы увидите невероятно смешное изображение.

Приложения для Windows Phone 8.1


Другие приложение для Windows Phone 8.1 Nokia


Наличие бесплатных приложений для операционной системы WP предполагает и те, что владельцы Nokia приобретают за деньги. Рассмотрим самые интересные из них.

Обои HD

Руководствуясь многочисленными отзывами пользователей данного приложения мы начали обзор платных программ с него. Большой каталог картинок для фона отсортирован по тематическим папкам, что, опять же по отзывам, очень удобно.

Приложения для Windows Phone 8.1

Аудиоплеер Monochrome

Главная особенность данного приложения в возможности пользователя оперативно прослушивать любую мелодию. Это обеспечивает облегченный доступ ко всем музыкальным файлам. Кроме этого, Monochrome снабжен всеми соответствующими плееру функциями. А именно: музыкальной подборкой, случайным выбором композиций, и другими стандартными настройками.

Приложения для Windows Phone 8.1

Тренер

Как бы не были интенсивны тренировки их эффективность значительно снижается без контроля профессионального тренера. С помощью приложения для windows phone 8.1 можно придать своим тренировкам системность и идти к поставленной цели верным путем. Каких-либо тренажеров или снарядов здесь не требуется. Для того чтобы начать, достаточно выбрать программу нужного уровня и следовать ежедневным рекомендациям.

Приложения для Windows Phone 8.1

Lumia Drums

Компания Nokia автор данного приложения для Windows Phone 8.1 предлагает попробовать себя за барабанной установкой, передающей 13 разнообразных звуков.

Приложения для Windows Phone 8.1

Музыка HQ

Приложение позволяет прослушивать теги на устройствах с WP системой в онлайн или оффлайн режиме. Здесь можно найти музыку разных жанров, а также информацию о композиции или текст песни.

Приложения для Windows Phone 8.1

Flash Video

С помощью этого приложения можно не только смотреть видео, но и сохранять его на своем устройстве.

Приложения для Windows Phone 8.1

PhotoFunia

В конце нашего обзора, хотелось бы обратить внимание на то приложение, которое пользуется наибольшим успехом у владельцев WP смартфонов. Успех данной программы можно объяснить повсеместным увлечением фото и распространением его в соцсетях. Так называемая PhotoFunia позволяет не просто редактировать снимок, но также создавать из него настоящий коллаж. Вариантов перевоплощения множество. Процесс помещения себя на одну из стен небоскреба, огромный рекламный щит или маленькую почтовую марку происходит автоматически и для этого необходимо находиться в онлайн-режиме.

Приложения для Windows Phone 8.1
Добавить Приложения для Windows Phone 8.1 в закладки
Если Вам понравился данный материал "Приложения для Windows Phone 8.1", то Вы можете добавить его к себе в "Закладки", после процедуры регистрации на сайте. В разделе "Закладки" Вы всегда будете иметь быстрый доступ к "Приложения для Windows Phone 8.1" из раздела Marketplace, Приложения, а также к другим материалам, которые Вы посчитали интересными. В любой момент Вы можете удалить не нужный материал или добавить новый.
Уважаемые пользователи: для того, чтобы скачать и установить программу "Приложения для Windows Phone 8.1" на Ваш телефон под управлением операционной системы Windows Phone, у Вас должен быть зарегистрирован аккаунт на сайте Windows Live и Вы должны иметь собственный Windows Live ID идентификатор.
  - Было ли это для вас полезным?
Похожие программы
Загрузка...
Комментарии  
0
19-11-2015, 13:07
Уважаемые пользователи, если у Вас возникли вопросы по программе "Приложения для Windows Phone 8.1", то Вы можете задать их в комментариях или же поделится своим мнением о программе "Приложения для Windows Phone 8.1 для Windows Phone"...
Помощь сайту
1
2
 
Добавление комментариев:
Главная страница

Внимание: при копировании материалов, обратная ссылка на сайт обязательна. Если у Вас возникают вопросы по материалу, Вы можете задать их через обратную связь или в комментариях.
Переключить на Русский Язык
 
Надоело? Меняйся! Нас
30959
Наш сайт "Windows Phone Украина" расчитан на то, чтобы всем пользователям здесь было максимально комфортно и удобно, поэтому Мы сделали возможность изменять стиль оформления сайта по Вашему вкусу. Поэтому смело выбирайте тему оформления ту, что стоит на Вашем телефоне: Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1520, Samsung Omnia M, HTC Titan, HTC Elation, HTC Mozart, LG E900 Optimus, а также смартфон Samsung Ativ S У нас Вы найдете бесплатные игры для Windows Phone, полезные и интересные программы для Windows Phone, а также мы Вам рекомендуем посетить разделы: новости ОС Windows Phone, обзоры смартфонов Windows Phone, сравнения смартфонов Windows Phone, тесты смартфонов Windows Phone, в которых вы найдете все ответы на свои вопросы, а также сможете пообщаться с любителями ОС Windows Phone. Если же у Вас есть конкретный вопрос по смартфонам на ОС Windows Phone, Вы сможете его задать нашим специалистам в специально созданном для этого разделе FAQ по Windows Phone и поверьте, ответ Вы получите в кратчайшие сроки
 
Статистика сайта Windows Phone Украина
Наша статистика